[ «00:00:00» Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Milulia  
Биджу и Джинчурики
Среда, 07.04.2010, 6:40 PM | Сообщение # 1
Призвание:
Обыватель
Фишек:
11
Пол:
Тян
Статус:
Offline
Так же здесь можно обсуждать детство всех биджу (высказываем догадки как взрослели хвостатые).
К идее подтолкнул ademon90.


Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. бан или же замечание
Четверг, 05.01.2012, 5:02 PM | Сообщение # 666
Призвание:
Массовка
Фишек:
87
Пол:
Кун
Статус:
Offline
из всех хвостатых кажеться только один наруто немог вытаскивать кюби ведь гара мог би мог ниа могла остальные тоже умели!!

Четверг, 05.01.2012, 5:09 PM | Сообщение # 667
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
213
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (madara_795)
из всех хвостатых кажеться только один наруто немог вытаскивать кюби ведь гара мог би мог ниа могла остальные тоже умели!

Возможно это объясняется его силой. Кураме - самый умный и сильный из всех хвостатых, никто его даже не пытался взять под контроль, получалось только сдерживать ,не больше.




*Лучше Японской манги и аниме только Японские ПРАВильные машины!!!*
Рейн, залей на UZUM INITIAL D FIFTH STAGE!!! ну пож))
Суббота, 14.01.2012, 1:10 AM | Сообщение # 668
Ты прекрасна…
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3192
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (EDGAR)
однохвостый слабейшый

по силе пред.
Quote (stoker_sanin)
самый слабый это 2-ххвостый,

по силе на 4 ом
Quote (DMC)
Единственные 4 человека кто мог ПОЛНОСТЬЮ контролировать биджу, это 3-ий Музукаге Ягура, Би, Хаширама, Мадара!

Учиха - слабость биджу, они не контролируют, а подчиняют))
Quote (pein6667)
биджу их даже обычные шиноби могут завалить(ну всмысле н ерикудо) а рикудо темболее но я думаю Наруто его превзойдет

3 Райкаге был круче чем Хачиби например. С такими темпами он точно превзойдет))
Quote (king_samat)
народ у меня вопрос почему в 1 сезоне наруто при битве с саске использовал только один хвост??? Может если он использует 2 тогда наверно нарик умрёт (когда ему 13 лет)

нет не умрет, просто тогда Нарик не был достаточно злым чтобы больше хвостов вылезло))
Quote (Aiko_Hatiko)
А может и вправду Би это челоевк без капли неавести и всё такое.

Так и есть. Думаю, это и имел ввиду Минато))
Среда, 25.01.2012, 7:53 PM | Сообщение # 669
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
1671
Пол:
Кун
Статус:
Offline
если брать хвостатых бес подчинения то самый сильный это 9хвостый, а так на сегодняшний момент это 8 хвостый

Четверг, 02.02.2012, 4:59 PM | Сообщение # 670
Призвание:
Массовка
Фишек:
117
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Меня что то вопрос заинтересовал... куда делся Шукаку после запечатывания... он не участвует в бое против Наруто и Би как другие запечатанные биджу?
Четверг, 02.02.2012, 7:55 PM | Сообщение # 671
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
2156
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (0men4ikk)
куда делся Шукаку после запечатывания...

Шукаку в статуи. Его Джинчурики жив, поэтому у Тоби его не получилось использовать. Ну или как вариант больше 6-ти контрить Тоби не может.
Пятница, 03.02.2012, 11:27 AM | Сообщение # 672
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
393
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (scream)
Ну или как вариант больше 6-ти контрить Тоби не может.

ну он наверное как Пейн... 6 путей 6тел... ну и не стал брать однохвостого как самого слабого...))) как вариант, хотя врядли, этому должна быть какая то более логичная причина...)))
Пятница, 03.02.2012, 11:43 PM | Сообщение # 673
Призвание:
Неканоничный персонаж
Фишек:
213
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (JP_Driver)
Кстати никто не задумывался о том почему Курама - именно лис, а не другое вымышленное существо.

Потому что в японской мифологии присутствует 9-ти хвостая лиса, и 2-х хвостая кошка, я думаю от туда киши взял всю эту байду с хвостами.
Потом у него видимо фантазия кончилась и он придумал такое чудо как ГобИ)
0men4ikk, Наверно потому что он самый слабый из всех + оригинальный джинчурики жив, в отличие от других, короче там кучу факторов, которые на это повлияли.
Чё-то как то тема биджу и джинчурики слабовато обсуждаеться, учитывая какие события щас происходят, не понимаю вас люди)
Мне одному кажеться или и вправду, со временем Киши уменьшил размер ушей Курамы, с длинных как косички, до обычных лисьих ушей?
Меня это напрягает по-моему раньше они были куда длиннее, и смотрелись ловчее, придавали ему некую особенность.


Суббота, 04.02.2012, 1:01 AM | Сообщение # 674
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
393
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (Aiko_Hatiko)
Меня это напрягает по-моему раньше они были куда длиннее, и смотрелись ловчее, придавали ему некую особенность.

Согласен, раньше они смотрелись как то агресивнее...
По моему все Биджу, за исключением Курамы, Мататаби и Хачиби, как то не удались... Имеется в виду можно было каких то других животных подумать на их роль... Сон и Шуукаку еще куда не шло, но "стрекоза"(не помню имя...), слизняк Сайкен и та лошадь Кокуо, или как её там... Может Кому и нравятся, простите, но только не мне....
Воскресенье, 05.02.2012, 2:56 AM | Сообщение # 675
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
448
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (Naruto-Hokage-97)
Согласен, раньше они смотрелись как то агресивнее... По моему все Биджу, за исключением Курамы, Мататаби и Хачиби, как то не удались... Имеется в виду можно было каких то других животных подумать на их роль... Сон и Шуукаку еще куда не шло, но "стрекоза"(не помню имя...), слизняк Сайкен и та лошадь Кокуо, или как её там... Может Кому и нравятся, простите, но только не мне....

О да... У большинства "хвостатых" и вовсе не хвосты. У 8ми хвостого - щупальцы, у кого то там крылья что ли, у слизняка вообще откуда "хвосты" могут быть?
Бред же полный. Мог бы взять хотя бы: кошек, собак, обезьян, крокодилов, волков, тигров, львов.
Но брать животных без хвостов по сути, и цеплять им хвосты, и не по одному это брееед по идее. sad

А лис был в начале сезона, и в начале манги как то злее, таинственнее. А щас лапуля какой то стал. tongue


Бог есть там, где есть вероятность, и Бога нет там, где есть закономерность!
Воскресенье, 05.02.2012, 6:41 PM | Сообщение # 676
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
393
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (ademon90)
Бред же полный. Мог бы взять хотя бы: кошек, собак, обезьян, крокодилов, волков, тигров, львов.
Но брать животных без хвостов по сути, и цеплять им хвосты, и не по одному это брееед по идее.

Вот и я о том же... А насчет хвостов... Где ты у лисов 9 хвостов видел? Они нужны, это ведь признак силы... чем больше тем сильнее... Да и щупальца не проблема, если уж это осминог... Он то в тему...
Четверг, 09.02.2012, 8:05 PM | Сообщение # 677
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
612
Пол:
Кун
Статус:
Offline
некоторые бидзю в детстве милые
Пятница, 10.02.2012, 2:18 AM | Сообщение # 678
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
393
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (deidara-boom)
некоторые бидзю в детстве милые

Особенно тот свирепый и полный ненависти Курама, которым мы все знали...
Воскресенье, 12.02.2012, 6:51 PM | Сообщение # 679
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
405
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (Naruto-Hokage-97)
Особенно тот свирепый и полный ненависти Курама, которым мы все знали...

да в детстве он миленький, и плакать умел. как оказалось биджу вовсе не злые, просто жизнь сложилась так


Среда, 15.02.2012, 2:46 PM | Сообщение # 680
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
521
Пол:
Кун
Статус:
Offline
многие джинчурики подружулись со своими биджу только после смерти? когда биджу собрались вместе чтоб поговорить с наруто там были и ихние джинчурики, разве после смерти джинчурики остаются со своими биджу? тоби зозосал души джинчурики вместе с биджу?
Четверг, 16.02.2012, 2:25 AM | Сообщение # 681
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
217
Пол:
Кун
Статус:
Offline
В последних главах, где нас знакомили с биджу и джинчурики довольно познавательны. Соглашусь, что звери в "детстве" были таки милые, в кругу сидели, учились)) Да и сейчас, когда они разговаривали, по моему такие же остались.
Quote (gaara_kage)
тоби зозосал души джинчурики вместе с биджу?

Наверное после воскрешения они не разделимы с биджу. Когда зверей засосет, тогда и их развеит.


Воскресенье, 19.02.2012, 7:29 PM | Сообщение # 682
Япономать)))
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
4423
Пол:
Тян
Статус:
Offline
а мне кажется, что раз они умерли, то это их души
почему души хозяевов со зверьками?
1. особенность печатей, при запечатавании дб душа зверя и хозяина как-то сливается в нек одно целое
2. возможно наруто очутился в каком-то параллельном мире духов х)

----------
судя по общению, почти все джинчурики дружны с хозяевами, но это странно, что звери не помогли своим хозяевам сбежать от акацуки
и тогда, либо акацуки круты, либо звери это какой-то ляп


Недавно произошла авария НЛО, Гари Потер похитил инопланетян и отправил их в зону 51, но я поймала его и била метлой, однако он всё же улетел, но обещал вернуться этой ночью на реванш, так что этой ночью я занята.
Воскресенье, 19.02.2012, 10:04 PM | Сообщение # 683
Ты прекрасна…
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3192
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (SuRpRiZzZ)
судя по общению, почти все джинчурики дружны с хозяевами, но это странно, что звери не помогли своим хозяевам сбежать от акацуки и тогда, либо акацуки круты, либо звери это какой-то ляп

мб биджу? Тогда зверям было все равно.
Quote (gaara_kage)
многие джинчурики подружулись со своими биджу только после смерти?

Да.
Quote (gaara_kage)
когда биджу собрались вместе чтоб поговорить с наруто там были и ихние джинчурики, разве после смерти джинчурики остаются со своими биджу?

Тогда они еще были живы.
Quote (gaara_kage)
тоби зозосал души джинчурики вместе с биджу?

Походу.
Quote (ndg2002)
да в детстве он миленький, и плакать умел. как оказалось биджу вовсе не злые, просто жизнь сложилась так

Это всегда так. Все что возможно кажется нам невозможным.
Quote (SuRpRiZzZ)
почему души хозяевов со зверьками?

Чакру биджу соединили с телом Джинчурики с помощью Ринни.
Quote (SuRpRiZzZ)
2. возможно наруто очутился в каком-то параллельном мире духов х)

Нет, если я тебя правильно понимаю. Это некое место, где пересекаются сознания всех биджу, и джинчурики тоже могут туда попасть.
Воскресенье, 19.02.2012, 10:46 PM | Сообщение # 684
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
521
Пол:
Кун
Статус:
Offline
в начале второй части манги саске оказался рядом с клеткой кьюби и поболтал с ним, но теперь что будет с саске если он опят решит там позырыть? ведь клетка открыта.
Воскресенье, 19.02.2012, 10:56 PM | Сообщение # 685
Ты прекрасна…
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3192
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (gaara_kage)
в начале второй части манги саске оказался рядом с клеткой кьюби и поболтал с ним, но теперь что будет с саске если он опят решит там позырыть? ведь клетка открыта.

Ничего не будет. Учиха - слабость биджу.
Воскресенье, 19.02.2012, 11:39 PM | Сообщение # 686
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
521
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (dastan_07)
Ничего не будет. Учиха - слабость биджу.

саске сможет взять его под контроль?
Понедельник, 20.02.2012, 0:05 AM | Сообщение # 687
Ты прекрасна…
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3192
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (gaara_kage)
саске сможет взять его под контроль?

Уже нет, Нарик же почти полностью контролить))
Среда, 22.02.2012, 6:21 PM | Сообщение # 688
Призвание:
Обыватель
Фишек:
61
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (dastan_07)
Уже нет, Нарик же почти полностью контролить))

По моему, все равно можно как то перехватить контроль над биджу. happy


Истина где-то рядом.
Четверг, 23.02.2012, 8:25 PM | Сообщение # 689
Призвание:
Обыватель
Фишек:
48
Пол:
Кун
Статус:
Offline
по мне так 8 и 9 хвостые круты джинчурики т.к. они при жизни смогли по дружится со своими животными

LyFFi
Среда, 29.02.2012, 3:27 PM | Сообщение # 690
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
405
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (oblomne)
По моему, все равно можно как то перехватить контроль над биджу.

если ты про шаринган, то там есть вариант, что будет как с Би, если саске решит одного взять под контроль выбраться ему поможет другой


Суббота, 03.03.2012, 1:04 AM | Сообщение # 691
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
612
Пол:
Кун
Статус:
Offline
да врят ли он его под гендзу возмёт,ему да Мадары расти и расти.
Воскресенье, 04.03.2012, 7:55 PM | Сообщение # 692
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
1231
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Не понял ?! Почему Нарикин Трансформация отличается от всех Биджу ?
P.S: Может это Рикудо в Кураму свою чакру оставил ?



Одна Любовь!
Четверг, 08.03.2012, 0:55 AM | Сообщение # 693
Призвание:
Забытый персонаж
Фишек:
824
Пол:
Кун
Статус:
Offline
самые сильные конечно рикудо и 10 хвостый, но мне больше нравятся киллер би и 8 хвостый
Суббота, 10.03.2012, 2:04 PM | Сообщение # 694
Призвание:
Массовка
Фишек:
115
Пол:
Кун
Статус:
Offline
одно кто может мне обьяснить??? почему када нарик соединяеться с 9хв то он аж падазрительно смахивает на рикудо %%%????

Суббота, 10.03.2012, 2:46 PM | Сообщение # 695
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
521
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Uzumaki_Narkosha, потому что кьюби это основа десятихвостого а остальные это дополнение
Понедельник, 12.03.2012, 1:37 AM | Сообщение # 696
Призвание:
Обыватель
Фишек:
30
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Я до сих пор не понимаю, почему когда Рикудо разделил джуби на 9 частей, они стали "детёнышами". Почему биджу не появились уже большими, ведь по сути хвостатые это сгустки чакры, нэ? wacko
Среда, 21.03.2012, 9:51 PM | Сообщение # 697
Призвание:
Обыватель
Фишек:
66
Пол:
Кун
Статус:
Offline
да ппц.... ранше кьюби был воплощением зла,сорвется наруто и тут же мы видели ужасающего монстра который был готов порубить кого угодно на куски! А шас чо? теперь уже не кьюби а курама даже мухи не обидит. после этого даже интерес немного пропал смореть нарика. эх как я хочу увидеть снова бой типа пейн вс. наруто или наруто вс. орыч. нарутотерапия сработала даже на самого злого в наруто! это печально(

Добавлено (21.03.2012, 8:51 PM)
---------------------------------------------
а кстати а шукаку чо на какое животное смахивает? а то я запутался. в нем вижу только жирного кота)


датте-байо!
Среда, 21.03.2012, 10:33 PM | Сообщение # 698
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
521
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (shinobi_genius)
а кстати а шукаку чо на какое животное смахивает? а то я запутался. в нем вижу только жирного кота)

он енот песчаный
Среда, 21.03.2012, 10:43 PM | Сообщение # 699
Призвание:
Обыватель
Фишек:
66
Пол:
Кун
Статус:
Offline
прикол енот хД а еще вопрос: джинчурики может стать любой или каждый тысячный? а саске смог бы стать джинчуурики курамы?

датте-байо!
Среда, 21.03.2012, 11:01 PM | Сообщение # 700
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
521
Пол:
Кун
Статус:
Offline
Quote (shinobi_genius)
прикол енот хД а еще вопрос: джинчурики может стать любой или каждый тысячный? а саске смог бы стать джинчуурики курамы?

у него больше всех шансов было бы стать джинчурики, обычно выбирали самых сильных которые владеют многими дзюцу и многими стихиями
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация